1. В одном красивом
городе жил прекрасный парень. Волосы у него были ярко-рыжего цвета, а глаза -
цвета морской волны. И любил он заниматься замечательным видом спорта –
спидвеем. Все окружающие его, совершенно разные люди, видели в нём хорошего
спортсмена. Особое внимание они уделяли его успехам в спидвее. Для занятий
спортом он надевал необычный, белый с синим комбинезон, на спине которого
разноцветными буквами было написано его имя. И все вокруг замечали
его впечатляющие перспективы.
2. Он очень любил слышать
гул мотора, который объединялся с ритмом его сердца. Шум колёс по гари, которые
напоминал рокот морских волн. И, конечно, крики болельщиков, разносящиеся по
всему стадиону, на котором происходили соревнования, о которых все были наслышаны.
Соревнования всегда начинались с исполнения гимна спидвея Тольятти. Все пели
его, стараясь попадать в ноты и придавая этому громкое значение.
3. Особенно сладким ему
казался вкус победы. Победы, одержанной в тяжёлой борьбе. Его сильный характер
позволял ловко обходить соперников, которые были далеко не
слабыми. Также особую силу придавал ему стальной, холодный,
щемящий душу взгляд, зачастую пугающий соперников.
4. В нём собрались все
самые лучшие качества спортсмена: ответственность, выдержанность, рвение к
победе. Все эти качества во многом помогали ему достичь выбранной им цели.
Целью его деятельности являлась непосредственно победа. Ещё для победы ему было
необходимо мужество, благодаря которому он точно и чётко обходил своих
соперников, получая похвалу от болельщиков, членов команды, тренеров и даже
соперников. Именно его находчивость в таких трудных ситуациях и помогла ему
победить.
Самым удачным, на мой взгляд, получился второй пункт (аудиальный канал)
ОтветитьУдалитьда, он самый проникновенный))
УдалитьИнтересно) Такие сказочное, лиричное начало получилось, что даже не ожидала в продолжении прочитать слово "спидвей".
ОтветитьУдалитьДля меня эта история не очень понятна, так как я никогда не видела спидвей и даже не знаю что это за спорт, но думаю, что задание выполнено отлично!:)
ОтветитьУдалитьВалерия. спидвей -это гонки мотоциклистов))правда необычно слышать об этом в сказке))
УдалитьЗдорово что сказка, как будто реальность
УдалитьЗдорово, что о нашем родном городе...
ОтветитьУдалитьЭто все-таки реальность как в сказке.
ОтветитьУдалить